Декор с шаблонами к Хеллоуину
Ирина
Цыганок
Просмотров 21972
В книгу идей 0

Декор с шаблонами к Хеллоуину

Приближается середина октября, месяца, в котором отмечают веселый и необычный праздник Хеллоуин. Постепенно, эта традиция из западных европейских стран перекочевала и в наши широты, чем несказанно обрадовала современную молодежь. Устрашающие костюмы, креативный грим и декорации создают уникальную атмосферу, да и сам праздник – это лишний повод неординарно провести время в компании друзей и новых знакомых.

Предположим, ваша вечеринка в стиле Хеллоуина должна быть не слишком мрачной, о чем говорят приобретенные заранее костюмы и отсутствие завораживающих декораций со следами крови и паутиной. В таком случае, интерьер лучше оформить с помощью стильного и современного декора, выдержанного в нейтральной гамме оттенков, который станет эстетичным, но не слишком навязчивым тематическим украшением.

Декор к Хеллоуину

  • Мастер-класс: вазы с шаблонами

decor1

Для создания подобного декора вам понадобятся:

— Самоклеющаяся бумага с тематическими изображениями (можно воспользоваться оракалом)

— Пустые банки или бутылки

— Ножницы

— Белая краска в баллоне

decor2

Пошаговая инструкция:

— Для начала необходимо распечатать изображения пауков, сов, ворон или мышей на листе самоклеющейся бумаги, или же заказать в типографии подобные шаблоны на оракале. Теперь вырежьте каждое изображение (из бумаги)

— Возьмите банки и бутылки, очистите их от этикеток, вымойте и просушите. Затем, на полу или столе, предварительно, защищенном пленкой или бумагой, распылите краску на поверхность банок, дайте высохнуть, и покройте еще одним слоем краски.

— Отделите изображение на клейкой бумаге от защитной пленки, приложите его к поверхности окрашенной банки, и аккуратно расправьте его.

— Повторите то же самое с остальными бутылками и баночками, а затем, можете использовать их, например, в качестве эффектных ваз для компактных букетов.

decor3

decor4

decor5

Нам особенно понравилась идея создания таких ваз с шаблонами, потому как они настолько универсальны, что подойдут для украшения любой комнаты или отдельной зоны в любое время года. Красивых и необычных вам праздников!

Комментарии Добавить комментарии Скрыть комментарии

Скрыть комментарии

Больше вдохновения

Следующая статья:

Сервировка стола: Хеллоуин в стиле ЧБ

Предыдущая статья:

Хэллоуин: маленькие насекомые