Можно ли использовать мебель только IKEA?
Екатерина
Просяная
Просмотров 29003
В книгу идей 0

Можно ли использовать мебель только IKEA?

Нам с мужем очень нравится мебель IKEA. Иногда хочется просто взять каталог и обставить ею ведь дом. И на картинках в интернете все выглядит очень стильно, причем одна и та же вещь может совершенно по-разному восприниматься в разных сочетаниях. Но главный вопрос — уместно ли это. Не будет ли наш дом напоминать шоурум магазина?
Вероника

Дизайнер интерьеров

Икеамания, вот как это называется) И я не вижу ничего плохого в том, что людям нравится стильная мебель за небольшие деньги. Но качество в некоторых моделях бывает спорным, а мебель не слишком долговечна, вы должны помнить об этом.
Попробуйте укомплектовать дом базовыми предметами, но не покупать слишком популярные и узнаваемые модели. К примеру, зеленое кресло с флористическим узором сразу выдаст себя. Или люстра-одуванчик, или желтая витрина в гостиной. Потратьте чуть больше денег на декор и текстиль, закупив его в других магазинах, и ваш интерьер от Икеа будет неузнаваем. И выглядеть станет в разы дороже и необычней. Особое внимание уделите посуде, декору на комоды и коврам.

Комментарии Добавить комментарии Скрыть комментарии

Скрыть комментарии

Больше вдохновения

Следующая статья:

Вопрос-ответ: Можно ли как-то восстановить продавленный линолеум?

Предыдущая статья:

Можно ли сделать большие распашные двери на балкон?